NOVANET 

    Netzfabrik

Ihr Spezialist für Netzverpackungen

Kontakt:

Herr Kurt Jungermann

- Geschäftsführer -

- Verkauf

jungermann@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080913

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809313

​

Herr Tim Rosenthal

- Geschäftsführer -

- Verkauf

rosenthal@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080912

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809312

​

Frau Denise Eder

- Verkauf -

eder@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080911

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809311

​

Frau Barbara Rosenthal

- Sekretariat

b.rosenthal@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080919

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809319

​

Frau Anna Arend 

- Sekretariat 

a.arend@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080910

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809310

​

Frau Christa Stieglitz

- Buchhaltung -

stieglitz@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080915

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809315

​

Herr Marvin Schappert

- Buchhaltung -

schappert@novanet-fritzlar.de

Tel.: 0049/(0)5622 - 93080914

Fax.: 0049/(0)5622 - 930809314

NOVANET Kunststoff GmbH

Waberner Straße 20 

34560 Fritzlar

GERMANY

​

Tel: 056 22 2057

Fax: 056 22 70476 

eMail: info@novanet-fritzlar.de

Die GRATIS 

Novanet-App.

Erhältlich für 

iPhone + Android

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

OK